Anmeldung für das 10. mundialito 2019

Anbei findet ihr die Liste der verantwortlichen Person pro Nation für das mundialito 2019. Bitte meldet Euch direkt beim Trainer der entsprechenden Nation und Kategorie an.

Die Anmeldung ist keine Teilnahmegarantie. Wer in die Nationalmannschaften aufgenommen wird, ist alleine die Entscheidung des zuständigen Nationaltrainers.

 

Teilnahmebedingungen

Grundvoraussetzung für die Zulassung zum mundialito ist ein Wohnsitz in der Schweiz. Weiter gelten folgende Regelungen:

Für welche Nation darf ein Kind spielen:

Ein Kind spielt für die Nation von welcher es (oder seine Eltern) einen gültigen Pass besitzen. Bei Doppelbürgern muss sich das Kind bei der Anmeldung für eine Nation entscheiden.

Folgende Jahrgänge sind zugelassen:

Katogerie Boys:

Teenager – Jahrgänge – 2007 / 2008
Junior – Jahrgänge – 2009 / 2010
Pampers – Jahrgänge – 2011 / 2012

Katogerie Girls:

Girls – Jahrgänge – 2004 / 2005

Trainerliste mundialito 2019

 

Nation Vorname Nachname E-Mail
AFRIKA Junior Gando mundialitoafrika80@gmail.com
ALBANIEN Enver  Shaqiri enisopi@hotmail.com
ALGERIEN Laz Beneladj copin41@hotmail.com
BOSNIEN Elvir Nezic elvir.nezic@hotmail.com
BRASILIEN Michel Da Silva xexeu_ra@hotmail.com
KOSOVO Enver  Shaqiri enisopi@hotmail.com
KROATIEN Stipe Kelava stipe.kelava@sunrise.ch
MAZEDONIEN Damjan Tanaskoski tanaskoskidamjan@gmail.com
PORTUGAL Marlene Gando marlenegando@windowslive.com
RUMÄNIEN Zeljko Zjankovic zjankovic.1982@gmail.com
SCHWEIZ Kevin Zuber info@kidsgosoccer.ch
SERBIEN Dejan Marinkovic dejan.marinkovic@gmx.ch
SPANIEN Angel Sotelo angel.sotelo@bluewin.ch
TÜRKEI Taner Selvi ts@lifecore.ch
ITALIEN Calogero Caradonna caradonna@bluewin.ch

Organisation und Kontakt

PromoSport GmbH
Lagerstrasse 14
8600 Dübendorf

Tel. +41 (0) 44 534 60 00
E-Mail: info@mundialito.ch

www.mundialito.ch

Folgen Sie uns auf Facebook

Facebook_logo

COUNTDOWN ZUM 10. MUNDIALITO

Tag(s)

:

Stunde(N)

:

Minute(N)

:

Sekunde(N)

MUNDIALITO MAGAZIN